連絡先

ユーザーインターフェースに関するあらゆる質問に担当者が対応致します。お客様の具体的な要望にそれぞれのソリューションを見つけることが私たちの喜びです。

日本シュトイテ株式会社
(Nihon steute K.K.)

〒330-0852
埼玉県さいたま市大宮区
大成町1-129
渋谷ビル1F

野田 義幸: +81 48 782 9045
Eメール: nihon@steute.com

インターナショナル
会社メディテク・アプリケーションエンジニアEメールアドレス電話番号
ブラジルsteute do BrasilJunior Saldanhavendas@steute.com.br+55 19 38362414
中国steute Electrical Components Co., Ltd.Qi Zhangqi.zhang@steute.cn+86 21 64457886
フィンランドAdvancetec OyHenrik Anderssonhenrik.andersson@advancetec.fi+358 93 505260
フランスsteute France SARLJean-Marc Jacobinfo-france@steute.com+33 4 85870001
イタリアsteute Italia srlGiancarlo Dianainfo-italia@steute.com+39 02 33512304
日本Nihon steute K.K.Yoshiyuki Nodanihon@steute.com+81 48 7829045
韓国Mahani Electric Co. LtdManny Parkmhpark@mec.co.kr+82 2 21943300
オランダforTop automation & energycontrol BVTon Kanterstks@fortop.nl+31 627095604
オーストリアsteute ÖsterreichJoachim Hoitschaustria@steute.com+43 699 10456235
ポーランドsteute PolskaAdam Wiechaw@steute.pl+48 22 8430820
スウェーデンPulsteknik ABChristian Berndtssonchristian.berndtsson@pulsteknik.se+46 31 840300
スイスCarl Geisser AGBruno Senninfo@carlgeisser.ch+41 44 8066500
チェコ共和国REM-Technik s.r.o.Mojmir Ruzickaoffice@rem-technik.cz+420 548 140000
トルコicotek Elektronik Tic. Ltd. Şti.Ugur Yükselinfo@icotek.com.tr+90 216 3965959
イギリスforTop Automation & Energy Control UK LtdSteven Hillsales@4top.co.uk+44 1684 585148
アメリカ合衆国steute Meditech INC.Maurizio Lauriamaurizio.lauria@steuteusa.com+1 203 2446302
ドイツ
地域会社メディテク・アプリケーションエンジニアEメールアドレス電話番号
北部steute Technologies GmbH & Co. KGDennis Wilkeningd.wilkening@steute.com+49 5731 745-172
中部steute Technologies GmbH & Co. KGDennis Wilkeningd.wilkening@steute.com+49 5731 745-172
南西部steute Vertriebsbüro MEDBernhard Schützingerbernhard.schuetzinger@schuetzinger.de+49 711 71546-0
南部steute & PhilippinFrank Meitzkeinfo.philippin@steute.com+49 7152 354158-0

コンタクトフォーム

以下のコンタクトフォームを利用して、Eメールにてご連絡を頂くことも可能です。ぜひお問い合わせください。迅速にご対応致します。

Personal data
captcha
*印は必須項目です。
個別相談は
どうぞご連絡ください!

野田 義幸
Yoshiyuki Noda

メディテク事業 
アプリケーション・エンジニア

+81 48 782 9045
nihon@steute.com

×

international

Please select your language: