Contatti

I nostri esperti Meditec sono disponibili a rispondere di persona a qualsiasi domanda riguardo le interfacce utente. Saremo felici di trovare una soluzione individuale per la vostra specifica applicazione.

steute Italia srl
Via Curtatone, 1
20019 Settimo Milanese (MI)
Italia

Reception: +39 02 33512304
Giancarlo Diana: +39 3397264309
Email: g.diana@steute.com

Internazionale

PaeseAziendaApplication Engineer MeditecIndirizzo e-mailNumero di telefono
Brasilesteute do BrasilJunior Saldanhavendas@steute.com.br+55 19 38362414
Cinasteute Electrical Components Co., Ltd.Mike Xiaomeditec@steute.cn+86 21 64457886
FinlandiaAdvancetec OyHenrik Anderssonhenrik.andersson@advancetec.fi+358 93 505260
Franciasteute France SARLJean-Marc Jacobinfo-france@steute.com+33 4 76445886
Italiasteute Italia srlGiancarlo Dianainfo-italia@steute.com+39 02 33512304
GiapponeNihon steute K.K.Yoshiyuki Nodanihon@steute.com+81 48 7829045
Repubblica di CoreaMahani Electric Co. LtdManny Parkmhpark@mec.co.kr+82 2 21943300
Paesi BassiforTop automation & energycontrol BVTon Kantersinfo@fortop.nl+31 627095604
Austriasteute ÖsterreichJoachim Hoitschaustria@steute.com+43 699 10456235
Poloniasteute PolskaAdam Wiechaw@steute.pl+48 22 8430820
SveziaPulsteknik ABChristian Berndtssonchristian.berndtsson@pulsteknik.se+46 31 840300
SvizzeraCarl Geisser AGBruno Senninfo@carlgeisser.ch+41 44 8066500
Repubblica cecaREM-Technik s.r.o.Mojmir Ruzickaoffice@rem-technik.cz+420 548 140000
Turchiaicotek Elektronik Tic. Ltd. Şti.Ugur Yükselinfo@icotek.com.tr+90 216 3965959
Regno UnitoforTop Automation & Energy Control UK LtdSteven Hillsales@4top.co.uk+44 1684 585148
Stati Unitisteute Meditech INC.Maurizio Lauriamaurizio.lauria@steuteusa.com+1 203 2446302

Germania

RegioneAziendaApplication Engineer MeditecIndirizzo e-mailNumero di telefono
Nordsteute Technologies GmbH & Co. KGJens Lindemeierj.lindemeier@steute.com+49 5731 745-218
Centrosteute Technologies GmbH & Co. KGDennis Wilkeningd.wilkening@steute.com+49 5731 745-172
Sudsteute & PhilippinFrank Meitzkeinfo.philippin@steute.com+49 711 71546-0
Sud-oveststeute Vertriebsbüro MEDBernhard Schützingerbernhard.schuetzinger@schuetzinger.de+49 7152 354158-0

Modulo di contatto

In alternativa, potete contattarci via e-mail utilizzando il seguente modulo di contatto. Inviateci la vostra richiesta e sarà nostra premura rispondervi prontamente.

[IT] Personal data
captcha
I campi indicati con * sono obbligatori.

Consulenza personalizzata?

Contattateci!

Giancarlo Diana
General Manager
steute Italia srl

+39 02 33512304
+39 3397264309
g.diana@steute.com

×

Meditec international

Please select your language: