Contatti

I nostri esperti Meditec sono disponibili a rispondere di persona a qualsiasi domanda riguardo le interfacce utente. Saremo felici di trovare una soluzione individuale per la vostra specifica applicazione.

steute Italia srl
Via Curtatone, 1
20019 Settimo Milanese (MI)

Reception: +39 02 33512304
Giancarlo Diana: +39 3397264309
Email: g.diana@steute.com

Internazionale

PaeseAziendaApplication Engineer MeditecIndirizzo e-mailNumero di telefono
Brasilesteute do BrasilJunior Saldanhavendas@steute.com.br+55 (19) 3836 2414
Cinasteute Electrical Components Co., Ltd.Mike Xiaomeditec@steute.cn+86 021 64457886
FinlandiaAdvancetec OyHenrik Anderssonhenrik.andersson@advancetec.fi+358 (0)93 50 52 60
Franciasteute France SARLJean-Marc Jacobinfo-france@steute.com+33 (0)476 445 886
Italiasteute Italia srlGiancarlo Dianainfo-italia@steute.com+39 0233 512 304
GiapponeNihon steute K.K.Yoshiyuki Nodanihon@steute.com+81 (0)48 782 9045
Repubblica di CoreaMahani Electric Co. LtdManny Parkmhpark@mec.co.kr+82 (02) 2194 3300
Paesi BassiforTop automation & energycontrol BVTon Kantersinfo@fortop.nl+31 (0)627095604
Austriasteute ÖsterreichJoachim Hoitschaustria@steute.com+43 (0)699 104 56 235
Poloniasteute PolskaAdam Wiechaw@steute.pl+48 22 843 08 20
SveziaPulsteknik ABChristian Berndtssonchristian.berndtsson@pulsteknik.se+46 (0)31 840 300
SvizzeraCarl Geisser AGBruno Senninfo@carlgeisser.ch+41 (0)44 806 65 00
Repubblica cecaREM-Technik s.r.o.Mojmir Ruzickaoffice@rem-technik.cz+420 548 140000
Turchiaicotek Elektronik Tic. Ltd. Şti.Ugur Yükselinfo@icotek.com.tr+90 216 396 59 59
Regno UnitoforTop Automation & Energy Control UK LtdSteven Hillsales@4top.co.uk+44 (0)1684 585148
Stati Unitisteute Meditech INC.Maurizio Lauriamaurizio.lauria@steuteusa.com+1 (203) 244 6302

Germania

RegioneAziendaApplication Engineer MeditecIndirizzo e-mailNumero di telefono
Nordsteute Technologies GmbH & Co. KGJens Lindemeierj.lindemeier@steute.com+49 (0)5731 745 218
Centrosteute Technologies GmbH & Co. KGDennis Wilkeningd.wilkening@steute.com+49 (0)5731 745 172
Sudsteute & PhilippinFrank Meitzkeinfo.philippin@steute.com+49 (0)7152 354 158-0
Sud-oveststeute Vertriebsbüro MEDBernhard Schützingerbernhard.schuetzinger@schuetzinger.de+49 (0) 711 715 460

Modulo di contatto

In alternativa, potete contattarci via e-mail utilizzando il seguente modulo di contatto. Inviateci la vostra richiesta e sarà nostra premura rispondervi prontamente.

[IT] Personal data
I campi indicati con * sono obbligatori.

Consulenza personalizzata?

Contattateci!

×

Meditec international

Please select your language: