Contact

Nos experts se feront un plaisir de répondre à vos questions sur nos organes de commandes pour dispositifs médicaux et sauront vous présenter une solution adaptée à votre application.

steute France SARL                                                                               
Inovallee
31C, Chemin du Vieux Chêne - 1er Etage                                     
38240 Meylan                                                                             
France

Distributeur exclusif de la marque HASEKE en France (bras de suspension mobile pour IHM) nous vous apportons également conseil et assistance sur le choix et l’installation des systèmes de suspension, des bras mobiles et des organes de commande médicaux.

Jean-Marc Jacob                                                                                   
Reception: +33 4 85 87 00 01
Email:      info-france@steute.com

International
PaysEntrepriseApplication Engineer MeditecAdresse emailNuméro de téléphone
Brésilsteute do BrasilJunior Saldanhavendas@steute.com.br+55 19 38362414
Chinesteute Electrical Components Co., Ltd.Qi Zhangqi.zhang@steute.cn+86 21 64457886
Francesteute France SARLJean-Marc Jacobinfo-france@steute.com+33 4 85870001
Italiesteute Italia srlGiancarlo Dianainfo-italia@steute.com+39 02 33512304
JaponNihon steute K.K.Yoshiyuki Nodanihon@steute.com+81 48 7829045
République de CoréeMahani Electric Co. LtdManny Parkmhpark@mec.co.kr+82 2 21943300
Pays-BasforTop automation & energycontrol BVTon Kantersinfo@fortop.nl+31 627095604
Autrichesteute ÖsterreichJoachim Hoitschaustria@steute.com+43 699 10456235
Polognesteute PolskaAdam Wiechaw@steute.pl+48 22 8430820
SuèdePulsteknik ABChristian Berndtssonchristian.berndtsson@pulsteknik.se+46 31 840300
SuisseCarl Geisser AGBruno Senninfo@carlgeisser.ch+41 44 8066500
République tchèqueREM-Technik s.r.o.Mojmir Ruzickaoffice@rem-technik.cz+420 548 140000
Turquieicotek Elektronik Tic. Ltd. Şti.Ugur Yükselinfo@icotek.com.tr+90 216 3965959
Royaume-UniforTop Automation & Energy Control UK LtdSteven Hillsales@4top.co.uk+44 1684 585148
États-Unissteute Meditech INC.Maurizio Lauriamaurizio.lauria@steuteusa.com+1 203 2446302
Allemagne
RégionEntrepriseApplication Engineer MeditecAdresse emailNuméro de téléphone
Nordsteute Technologies GmbH & Co. KGDennis Wilkeningd.wilkening@steute.com+49 5731 745-172
Centresteute Technologies GmbH & Co. KGDennis Wilkeningd.wilkening@steute.com+49 5731 745-172
Sud-Oueststeute Vertriebsbüro MEDBernhard Schützingerbernhard.schuetzinger@schuetzinger.de+49 711 71546-0
Sudsteute & PhilippinFrank Meitzkeinfo.philippin@steute.com+49 7152 354158-0

Formulaire de contact

Vous pouvez également les contacter en utilisant le formulaire de contact ci-dessous. Ils vous répondront dans les meilleurs délais.

[FR] Personal data
captcha
Les champs marqués d'un * sont obligatoires.
Conseil personnalisé?
Contactez-nous!

Jean-Marc Jacob
Responsable Ventes France
steute France SARL

+33 4 85 87 00 01
jm.jacob@steute.com