Contact

Nos experts se feront un plaisir de répondre à vos questions sur nos systèmes d'exploitation intuitifs. Ils se feront un plaisir de vous présenter une solution adaptée à votre application.

steute France SARL                                                                               
Inovallee
31C, Chemin du Vieux Chêne - 1er Etage                                     
38240 Meylan                                                                             
France

Jean-Marc Jacob                                                                                   
Reception: +33 476 445886
Email:      info-france@steute.com

International

PaysEntrepriseApplication Engineer MeditecAdresse emailNuméro de téléphone
Brésilsteute do BrasilJunior Saldanhavendas@steute.com.br+55 19 38362414
Chinesteute Electrical Components Co., Ltd.Mike Xiaomeditec@steute.cn+86 21 64457886
FinlandeAdvancetec OyHenrik Anderssonhenrik.andersson@advancetec.fi+358 93 505260
Francesteute France SARLJean-Marc Jacobinfo-france@steute.com+33 4 76445886
Italiesteute Italia srlGiancarlo Dianainfo-italia@steute.com+39 02 33512304
JaponNihon steute K.K.Yoshiyuki Nodanihon@steute.com+81 48 7829045
République de CoréeMahani Electric Co. LtdManny Parkmhpark@mec.co.kr+82 2 21943300
Pays-BasforTop automation & energycontrol BVTon Kantersinfo@fortop.nl+31 627095604
Autrichesteute ÖsterreichJoachim Hoitschaustria@steute.com+43 699 10456235
Polognesteute PolskaAdam Wiechaw@steute.pl+48 22 8430820
SuèdePulsteknik ABChristian Berndtssonchristian.berndtsson@pulsteknik.se+46 31 840300
SuisseCarl Geisser AGBruno Senninfo@carlgeisser.ch+41 44 8066500
République tchèqueREM-Technik s.r.o.Mojmir Ruzickaoffice@rem-technik.cz+420 548 140000
Turquieicotek Elektronik Tic. Ltd. Şti.Ugur Yükselinfo@icotek.com.tr+90 216 3965959
Royaume-UniforTop Automation & Energy Control UK LtdSteven Hillsales@4top.co.uk+44 1684 585148
États-Unissteute Meditech INC.Maurizio Lauriamaurizio.lauria@steuteusa.com+1 203 2446302

Allemagne

RégionEntrepriseApplication Engineer MeditecAdresse emailNuméro de téléphone
Nordsteute Technologies GmbH & Co. KGJens Lindemeierj.lindemeier@steute.com+49 5731 745-218
Centresteute Technologies GmbH & Co. KGDennis Wilkeningd.wilkening@steute.com+49 5731 745-172
Sud-Oueststeute Vertriebsbüro MEDBernhard Schützingerbernhard.schuetzinger@schuetzinger.de+49 711 71546-0
Sudsteute & PhilippinFrank Meitzkeinfo.philippin@steute.com+49 7152 354158-0

Formulaire de contact

Vous pouvez également les contacter en utilisant le formulaire de contact ci-dessous. Ils vous répondront dans les meilleurs délais.

[FR] Personal data
captcha
Les champs marqués d'un * sont obligatoires.

Conseil personnalisé?

Contactez-nous!

Jean-Marc Jacob
Responsable Ventes France
steute France SARL

+33 476 445886
jm.jacob@steute.com

×

Meditec international

Please select your language: