Kontakt

Bei Fragen rund um unsere angebotenen Bediensystemen stehen Ihnen unsere Experten im persönlichen Telefongespräch zur Verfügung. Gerne finden wir auch eine individuelle Lösung für Sie.

steute Technologies GmbH & Co. KG
Brückenstr. 91
32584 Löhne, Deutschland

Zentrale: +49 (0)57 31 745-0
Guido Becker: +49 (0)57 31 745-457
E-Mail: g.becker@steute-meditec.com

Deutschland

RegionUnternehmenApplication Engineer MeditecE-Mail AdresseTelefonnummer
Nordsteute Technologies GmbH & Co. KGJens Lindemeierj.lindemeier@steute.com+49 (0)5731 745 218
Mittesteute Technologies GmbH & Co. KGAndreas Fängera.faenger@steute.com+49 (0)5731 745 380
Süd-Weststeute Vertriebsbüro MEDBernhard Schützingerbernhard.schuetzinger@schuetzinger.de+49 (0) 711 715 460
Südsteute & PhilippinFrank Meitzkeinfo.philippin@steute.com+49 (0)7152 354 158-0

International

LandUnternehmenApplication Engineer MeditecE-Mail AdresseTelefonnummer
Brasiliensteute do BrasilJunior Saldanhavendas@steute.com.br+55 (19) 3836 2414
Chinasteute Electrical Components Co., Ltd.Mike Xiaomeditec@steute.cn+86 021 64457886
FinnlandAdvancetec OyHenrik Anderssonhenrik.andersson@advancetec.fi+358 (0)93 50 52 60
Frankreichsteute France SARLJean-Marc Jacobinfo-france@steute.com+33 (0)476 445 886
Italiensteute Italia srlGiancarlo Dianainfo-italia@steute.com+39 0233 512 304
JapanNihon steute K.K.Yoshiyuki Nodanihon@steute.com+81 (0)48 782 9045
Republik KoreaMahani Electric Co. LtdManny Parkmhpark@mec.co.kr+82 (02) 2194 3300
NiederlandeforTop automation & energycontrol BVTon Kantersinfo@fortop.nl+31 (0)627095604
Österreichsteute ÖsterreichJoachim Hoitschaustria@steute.com+43 (0)699 104 56 235
Polensteute PolskaAdam Wiechaw@steute.pl+48 22 843 08 20
SchwedenPulsteknik ABChristian Berndtssonchristian.berndtsson@pulsteknik.se+46 (0)31 840 300
SchweizCarl Geisser AGBruno Senninfo@carlgeisser.ch+41 (0)44 806 65 00
Tschechische RepublikREM-Technik s.r.o.Mojmir Ruzickaoffice@rem-technik.cz+420 548 140000
Türkeiicotek Elektronik Tic. Ltd. Şti.Ugur Yükselinfo@icotek.com.tr+90 216 396 59 59
UKforTop Automation & Energy Control UK LtdSteven Hillsales@4top.co.uk+44 (0)1684 585148
USAsteute Meditech INC.Maurizio Lauriamaurizio.lauria@steuteusa.com+1 (203) 244 6302

Kontaktformular

Alternativ können Sie uns eine Nachricht per Kontaktformular senden. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und melden uns persönlich bei Ihnen.

Persönliche Daten
Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Persönliche Beratung?

Sprechen Sie uns an!

Guido Becker
Produktmanager Meditec

+49 5731 745-457
g.becker@steute-meditec.com

×

Meditec international

Please select your language: