Kontakt

Bei Fragen rund um unsere angebotenen Bediensystemen stehen Ihnen unsere Experten im persönlichen Telefongespräch zur Verfügung. Gerne finden wir auch eine individuelle Lösung für Sie.

steute Technologies GmbH & Co. KG
Brückenstr. 91
32584 Löhne
Deutschland

Zentrale: +49 5731 745-0
Guido Becker: +49 5731 745-457
E-Mail: g.becker@steute-meditec.com

Deutschland

RegionUnternehmenApplication Engineer MeditecE-Mail AdresseTelefonnummer
Nordsteute Technologies GmbH & Co. KGJens Lindemeierj.lindemeier@steute.com+49 5731 745-218
Mittesteute Technologies GmbH & Co. KGDennis Wilkeningd.wilkening@steute.com+49 5731 745-172
Süd-Weststeute Vertriebsbüro MEDBernhard Schützingerbernhard.schuetzinger@schuetzinger.de+49 711 71546-0
Südsteute & PhilippinFrank Meitzkeinfo.philippin@steute.com+49 7152 354158-0

International

LandUnternehmenApplication Engineer MeditecE-Mail AdresseTelefonnummer
Brasiliensteute do BrasilJunior Saldanhavendas@steute.com.br+55 19 38362414
Chinasteute Electrical Components Co., Ltd.Mike Xiaomeditec@steute.cn+86 21 64457886
FinnlandAdvancetec OyHenrik Anderssonhenrik.andersson@advancetec.fi+358 93 505260
Frankreichsteute France SARLJean-Marc Jacobinfo-france@steute.com+33 4 76445886
Italiensteute Italia srlGiancarlo Dianainfo-italia@steute.com+39 02 33512304
JapanNihon steute K.K.Yoshiyuki Nodanihon@steute.com+81 48 7829045
Republik KoreaMahani Electric Co. LtdManny Parkmhpark@mec.co.kr+82 2 21943300
NiederlandeforTop automation & energycontrol BVTon Kantersinfo@fortop.nl+31 627095604
Österreichsteute ÖsterreichJoachim Hoitschaustria@steute.com+43 699 10456235
Polensteute PolskaAdam Wiechaw@steute.pl+48 22 8430820
SchwedenPulsteknik ABChristian Berndtssonchristian.berndtsson@pulsteknik.se+46 31 840300
SchweizCarl Geisser AGBruno Senninfo@carlgeisser.ch+41 44 8066500
Tschechische RepublikREM-Technik s.r.o.Mojmir Ruzickaoffice@rem-technik.cz+420 548 140000
Türkeiicotek Elektronik Tic. Ltd. Şti.Ugur Yükselinfo@icotek.com.tr+90 216 3965959
UKforTop Automation & Energy Control UK LtdSteven Hillsales@4top.co.uk+44 1684 585148
USAsteute Meditech INC.Maurizio Lauriamaurizio.lauria@steuteusa.com+1 203 2446302

Kontaktformular

Alternativ können Sie uns eine Nachricht per Kontaktformular senden. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und melden uns persönlich bei Ihnen.

Persönliche Daten
captcha
Die mit * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Persönliche Beratung?

Sprechen Sie uns an!

Guido Becker
Produktmanager Meditec

+49 5731 745-457
g.becker@steute-meditec.com

×

Meditec international

Please select your language: